Боль под левой лопаткой

Здравствуйте, в последнее время стала замечать боль под левой лопаткой. При вдохе начинает покалывать там, а также после чиха боль. Что это может быть? Появилось примерно неделю назад и доставляет дискомфорт. Может ли такие симптомы давать растяжение мыщц?

Вроде как нет
18 лет

Здравствуйте. Это может быть проявлением межреберной невралгии, или проблем с позвоночником. Можно сделать рентген, осмотр невролога.

Ольга Тимофеевна, спасибо большое за ответ. В ближайшее время запишусь