Боюсь ездить на машине
Здравствуйте. Стаж вождения около 15 лет. В прошлом году зимой, на трассе занесло около 3х раз, была плохая погода, ничего не случилось, но я испугалась, оставила машину и вернулась на автобусе. После этого случая зимой езжу со страхом. Дорога домой тоже через небольшую трассу. Страх больше в зимнее время года, летом, весной езжу нормально. Правда и вечером в темноте ( в любое время года) теперь тоже кажется, что может занести именно на трассе. Появилась неуверенность в машине. Раньше никогда не боялась, хоть были и аварии и заносы. Мне 34 года. Машину проверяли, все хорошо. Как можно решить эту проблему?
Здравствуйте.
Этот легко решается в очной терапии с психологом, который работает с ПТСР.