Не могу понять значение результата анализа на гепатит с и в

Не могу понять значение анализов на гепатит с и в значение отрицательный интерпретация обнаружена анализ сдавала для учёта по беременности в личной карточке пишут отрицательный результат и как понять тогда незнаю

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы на гепатиты отрицательные.
Видимо в графе "Интерпретация" был какой-то сбой системы и так выдало.
Можете для собственного спокойствия пересдать анализ там же или в другой лаборатории.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат «отрицательный», но лучше позвонить в лабораторию для пояснения результат, поскольку похоже на ошибку в результате. Или пересдать в другой лаборатории