Продолжаю терять объём
Добрый вечер! Около полугода сидела на диете интервальное голодание 8/16 + ограничение в потреблении ккалорий (1200). Перестала сидеть на диете уже где-то 2 недели (потребляю 1700-1800ккал в день+перестала соблюдать интервальное голодание), однако родители говорят, что продолжаю терять объём (вес стоит) и стоит уже начать беспокоиться. Сейчас мой ве 65кг, рост 173см. Подскажите, какие могли возникнуть проблемы и что нужно сдать из анализов?
Принятый ответ
Добрый день.
Чтобы знать точно продолжаете ли вы худеть или нет надо контролировать вес , а так же сделать замер обьемов , а не определять на глаз.
Так же 2 недели слишком маленький срок чтобы вы начали набирать вес, учитывая длительность соблюдения другого каллоража. Организм еще не успел перестроиться.
Каких-то анализов показывающих в чем дело Данном случае нет
Анна Семеновна,