Здравствуйте скажите пожалуйста если ребёнку 2 месяца, как поить припоратом Геделикс, чтобы отходила мокрота?

Ребёнку два месяца, мокрый кашель, спит, кушает хорошо. Только одна проблема кашель мокрый.При приёме припарата Геделикс как будет отходить мокрота у ребенка. Припарат даю по инструкции, как написано по 2,5мл с водой?

Нет
30 лет

Здравствуйте, вы были на приёме у педиатра? Отхаркивающее детям нельзя до 1 года точно!

Здравствуйте
Препараты при кашле не назначаются детям до 5 л, а детям до года тем более, это связано с особенностями строения дыхательных путей и тем, что новорожденные не могут откашливать мокроту

Необходим осмотр ребенка педиатром для определения тактики лечения