Что вас беспокоит?
Боль с левой стороны спины.
На работе , в конце смены ,при вставании со стула , почувствовал боль , с левой стороны спины , где-то между третьим и четвёртым позвоночником. Не придал этому значения , а до дому еле доехал. Боль была вспышками , но спать , не мог . Досих пор побаливает , но Дексалгин с ношпой , немножко снижает боль. Скажите пожалуйста что это значит за 60 лет , сроду такого не было ?!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, уважаемый Андрей! 3 и 4 позвонок какого отдела позвоночника? Есть ли какое-то положение, которое боль облегчает или при котором совсем проходит? Есть ли где-то чувство онемения, покалывания, ползание мурашек?
Похожие вопросы по теме
- 19 Октября 20152 ответа
- 9 Мая 20161 ответ
- 7 Сентября 20171 ответ
- 27 Октября 20171 ответ