Побочный эффект золофта.

Добрый день. Неделю назад психотерапевт назначил золофт на фоне депрессии. Начали с дозировки 50 мг, через неделю приёма должен повысить дозировку до 100 мг. В качестве прикрытия фенибут 4 таблетки в день. О возможном ухудшении состояния на старте меня не предупредили, но на второй день приёма появилась неожиданная побочка - невозможность эякулировать ни от секса, ни от маструбации. Психотерапевт уверил, что полную невозможность препарат вызвать не может, но у меня он именно её и вызвал. Пройдёт ли это? Помимо АД походу курс КПТ у него же.

Нет
23 года

Здравствуйте, фенибут как прикрытие не используется, идут такие препараты как атаракс, грандаксин. Данная побочка редкая, посмотрите 2-3 недели, есть шанс, что уйдет. А вообще не бойтесь, после курса и отмены препарата сразу все восстановится.