Температура без каких-либо симптомов
Добрый день! Первый раз температура поднялась 21.10 один раз , дала ребёнку ибупрофен (38.0 была ) упала, на сл день снова была 38.5 после ибупрофена упала и два дня не поднималась. 25.10 у нас снова поднялась температура 37.8 На сл день обратились к педиатру, по осмотру всё хорошо. Ребёнок активный, ни на что не жалуется.Нам назначили виферон 2 р. Два дня температуры не было. Ночью снова 38.0.( Ребёнку 2 г 3 мес) Сдавали анализ крови. Что можно ещё проверить?
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мочу сдавали?
Анастасия Георгиевна, добрый день. Нет
Когда нет никаких катаральных проявлений (насморка, кашля), держится температура, то нужно исключать инфекцию мочевыводящей системы и сдать ОАМ.