Сорвала спину

Здравствуйте. При наклоне "схватило" спину. Теперь не могу ухаживать за 4-х месячным младенцем. Если полежу минут 15, боль утихает, но при ухаживании за лялечкой резкая и внезапная боль проявляется, боюсь от боли не удержать ребенка на руках. Кормлю грудным молоком.

Нет
36 лет

Здравствуйте! Нужно корсет на поясницу с жёсткими рёбрами чтобы разгрузить спину при выполнении дел по дому на период обостренияи потом одевать пару часов в день. Местно можно попробовать пластырь нанопласт он магнитный без лекарств и можно местно любые гели с НПВС ( вольтарен, быструмгель итд)