Не беременна ? — вопрос №1649687
Здравствуйте. Задержка на данный момент составляет 7 дней. Последний ПА был 26 августа. В сентябре были полноценные месячные с 16 по 20 (обильные). Переехала в другой город в начале осени, хожу на самбо, болела недавно с сильным кашлем и думаю, стресса было достаточно. Можете ответить точно - могу ли быть беременна ? Или задержка эта нормально? Цикл мой в среднем 35 дней
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!