Консультация пульмонолога /

Как помог больному с Хобл? — вопрос №1650277

Добрый день! Частые одышки у больного с хобл , ещё по кт в легких нашли буллы размером 38мм Какое необходимо лечение. Врач поставил ещё один диагноз бронхиальная астма. Назначил ингаляции с беродуалом и пульмикортом

Возраст: 65

Хронические болезни: Хобл, хроническая астма

Пульмонолог
Здравствуйте. Используете ингалятор Тримбоу 100\10\6 мкг 2 вдоха 2 р в день, это лучший сильный тройной ингалятор.