Что вас беспокоит?
Глаза болят при ярком свете и ветре
Здравствуйте.Дней 10назад левый глаз начал плохо реагировать на яркий свет солнца, телефона,электричества ,а так же на ветер.Моментальное жжение идущее из нутри,сильно течет слеза и на задней стороне глазного яблока ощущается мелкая песчинка,которая не бывает в другое время.В такое время держать глаз открытым очень сложно,но когда закрываю,становится ещё хуже-симптомы усиливаются.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото глаз
Елена, никак не могу отправить фото.Не знаю даже почему.Видимых покраснение или каких либо изменений,видимых мне нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, работа связана с компьютером,если да, примерно сколько часов в день?на улице много времени проводите? Зрение всегда было хорошим? Гормональные препараты принимаете?
Ульяна, компьютера нет,на улице бываю часто (у меня частный дом,выхожу с детьми на прогулку или просто домашние дела во дворе).Зрение всегда было хорошим,принимаю только противозачаточные" Джес".
Здравствуйте. Можно попробовать промыть: систеин ультра по 2 капли. Похоже на однородное тело. Нужен осмотр глаза с осмотром под веками
Можете скинуть мне на почту или WhatsApp фотографии инородное тело точно не попадала в глаз?
Здравствуйте. Кем работаете?
Похожие вопросы по теме
- 18 Сентября 54 ответа
- 21 Августа 4 ответа
- 6 Февраля 9 ответов
- 2 Сентября 202514 ответов
- 10 Октября 202412 ответов
- 14 Сентября 20231 ответ
- 17 Января 202317 ответов
- 23 Мая 20221 ответ
- 28 Января 20222 ответа
- 17 Июля 20168 ответов
