Распух безымянный палец на левой руке

Здравствуйте,распух безымянный палец на левой руке,больно сгибать,как можно снять припухлость?припухлость уже как 2,5 недели,прикладывала мочу ребенка,эффекта не увидела,что можно еще?подскажите пожалуйста,еще я кормлю ребенка грудью

Это псориатический артрит. Дактилит, его проявление. Пожелайте неделю компрессы с мазью с нпвс. Если не пройдёт, надо прекращать кормление и спасать суставы.