Прыщик
Здравствуйте! Дочке годик и месяц три дня назад заметила около клитора прыщик, похож как на жировик , мазала бибонтеном, не прошло, что это может быть подскажите пожалуйста ...........................
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото прикрепите, пожалуйста
Юлия, прикрепила, посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте ванночки с ромашкой
Принятый ответ
Здравствуйте
если он твёрдый то скорее всего закупорка железки нужно обратиться к гинекологу если мягкий и из него выделяется какое-нибудь белая субстанция типа творожным то может быть инфекционная природа любом случае консультация врача обязательно
Принятый ответ
Добрый день.На закупорку бартолиниевой железы не похоже.Да и возраст не тот.Подмываете часто?При пальпации болезненна?
Яна, здравствуйте, два три раза в день, когда трогаю ей не плачет
Обычный жировик.Ничего не делайте, само пройдёт.
Бепантеном кстати мазать категорически не нужно!
Не нужно в общем-то ничего делать
Бепантен не поможет
Фото не очень четкое, но действительно похоже больше на жировик обычный
Просто соблюдать гигиену
Принятый ответ
Здравствуйте,похож на обычный жировик,просто соблюдайте гигиену,пройдет сам. Бепентен не нужен,можно мирамистином обрабатывать,
Здравствуйте! Обычный гигиенический режим. Жировичок