Агрессия

добрый день. у нас кот 8 лет он стал чаще и чаще агрессивно вести себя по отношению к членам семьи. а в последнии дни серьезно нападать на нашу собаку чихуа-хуа. в последний раз думали порвет ее. поможет ли кастрация в этом возрасте 8 лет.

Здравствуйте. Скорее всего поможет. Но сначала надо выяснить нет ли у кота проблем со здоровьем.