Консультация психиатра /

Совместимость препаратов — вопрос №1651046

Здравствуйте! Ребенку 5 лет, почти 2 месяца пьем трилептал суспензия, у ребёнка зрр грубая и зпр, выписал психиатр. Сейчас приболел орви назначили Синупрет в каплях. Подскажите, препараты совместимы??????????????????

Возраст: 5

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Эти препараты совместимы, можно лечиться ими по назначению врача, нежелательных взаимодействий нет.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Да, препараты совместимы, можно принимать одновременно.
Принятый ответ

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, совместимы, но старайтесь не принимать за раз, делайте промежуток с другими лекарствами 2-3 часа.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да не переживайте, препараты совместимы, никаких перекрестных реакций нет.

Будьте здоровы!
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можете спокойно давать.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, препараты совместимы, не переживайте.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте, препараты что принимает совместимы с терапией ОРВИ, не переживайте, так как носят временный период.