Замер сахара по времени (допустимые рамки)

Добрый день! Диагноз ГСД, по результатам анализа натощак 5,16. Необходимо замерять через час после еды, с показателем 7,0. Замер делала через 45 минут (то есть раньше на 16 минут) 7,7 и через 1 час и 5 минут (то есть позже на 5 минут) 6,8 Какой замер считать верным. Допустимо ли 5-10 минут разница во времени замера?

Здравствуйте,замеры нужно делать через час от начала приема пищи,с учетом того что едите где-то минут 10

Елена, спасибо за разъяснение.
Хочу понять какой показатель замера считать верным в моем случае?

Результат может быть где-то посередине,в любом случае ,так как если Вы замеряете глюкометром,возможны погрешности в измерении на несколько десятых единиц к сожалению,верно измеряет только лаборатория.
(можете сделать эксперемент и несколько раз подряд измерить глюкозу,может оказаться что все три разные)

С такими показателями сахара Вам необходимо строго контролировать диету.