Частные ОРВИ, боли в глазах — вопрос №1651591
Здравствуйте. 3 года назад, в июне 2020 года, у меня ослаб иммунитет и начали болеть глаза. Постоянно появлялась слабость, тяжесть, головные боли, кислый привкус во рту как при ОРВИ, особенно осенью. Так же участились стоматиты и воспаления на веках, в носу которые обычно появляются при простуде.
Появилось жжение в глазах, ощущение песка, сухости, чувство словно мне кулаком сдавливают глазные яблоки.
Тесты Шриммера и Норна в норме, так что это не синдром сухого глаза.
Первое время мне ставили диагноз цитомегаловирусная инфекция, лечили от неё препаратами полиоксидоний, изопринозин, аллокин альфа. Как потом выяснилось, на ПЦР ЦМВ у меня нет.
После службы в армии мне посоветовали обратиться к лору. Лор ничего не выявил.
Далее мне посоветовали слать анализы на гормоны ТТГ, т3, т4, как я понял они тоже в норме, но результаты я прикреплю.
Уже не знаю что делать, к кому обратиться. Никто из врачей моего города даже приблизительно сказать не может что со мной. Я устал.
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!