Низкая температура тела и слабость — вопрос №1289860
Здравствуйте, с 13 по 19 болела ОРВИ, тест на ковид отрицательный. Лечилась аквамарис, Синупрет, Назонекс, полоскание горло, таблетки для горла. температура была 37.2. Закрыла больничный с остаточной задолженностью, которая сейчас уже прошла. На данный момент симптомов ОРВИ нет, но упала температура 36.0 36.2 и появилась слабость, нарушился сон. Принимала Новопассит, от него заболел желудок, с запросом в пищевод особенно ночью. Сейчас пью Нексиум и бактистатин. Как скорректировать состояние? Нужно ли сдать кровь, могла ли присоединиться бактериальная инфекция? Это после ОРВИ или ЖКТ?
Возраст: 30
Хронические болезни: Гастрит, анемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!