Что вас беспокоит?
Белодерм экспресс
Здравствуйте, на протяжении трех месяцев, один раз в 10-14 дней брызгала белодерм экспресс на волосистую часть головы, виски, зона над и за ушами, по назначению дерматолога. Теперь беспокоюсь что будет синдром отмены и лицо обсыпет стероидными прыщами. Возможно ли такое?
Ксения,здравствуйте!
Нет,не переживайте,в данной ситуации риска нет!
Светлана Александровна, честно сказать, я не помню, может период был короче, раз в неделю,как то вылетело из головы, а тут начиталась отзывов и переживаю.
Принятый ответ
Ксения,обычно если и возникает синдром отмены,то в результате длительного применения и непрерывного,у Вас достаточно большой перерыв в применениях и получается за эти 3 месяца Вы использовали его 10-12 раз…не переживайте,только положительный настрой )
Здравствуйте, Ксения
Период применения был по срокам лечебный
Не должно быть синдрома отмены
Ксения, добрый день
Не бойтесь синдрома отмены. Для его избегания рекомендовано постепенно сокращать частоту нанесения препарата -1 р/д , через день, 2 р/нед, 1 р/нед
Здравствуйте
Не будет синдрома отмены,потому что каждый день вы не пользовались
Похожие вопросы по теме
- 26 Июля 202129 ответов
- 10 Марта 202354 ответа
- 28 Февраля 202412 ответов
- 15 Декабря 202426 ответов