Трава головы

Здравствуйте Колотая рана головы 5см не зашитая не успел в больницу,поэтому сразу все обработанно медика на месте,как положено повязка. Есть лёгкое сотрясение. Уже был в больнице у нейрохирургии,сказали уже зашивать поздно,это логично прошло 8 дней,все обработано. Хожу сейчас в поликлинику,так же повязка. Вопрос такой когда ложусь на кровать,бывает в голове странный звук похож,как будто где то в далеке пытаются завести,толи мопед,мотоцикл,слышатся так. Не приятный звук вы не в курсе что это может быть?

Обратитесь к ЛОРу.
Скорее всего речь идет о проблемах внутреннего или среднего уха.