Вагинит у девочки
Добрый день! Дочке 4 года, несколько дней назад появились выделения на трусиках и зуд. Делала ей вечером ванночки из фурацина, брызгали мирамистингом. Сейчас выделения почти прошли, но появились покраснения на внешних п.г. И зуд так же сохраняется. Подскажите какие препараты можно использовать для лечения и главное снятия зуда и раздражения.
Нет
4 года
Елена здравствуйте. Прикрепите фото выделений
Здравствуйте. Используйте ванночки с ромашкой и наносите крем Бепантен два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Полижинакс вирго по 1 аппликатору в течение 7 дней. Отрезаете кончик ампулы, наносите содержимое на область вульвы и во влагалище. Безопасно и эффективно