Сделали МРТ головного мозга. Нашли венозную ангиому.

Выявили венозную ангиому лобной доли правого полушария с глиозом по переферии. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии. Появились проблемы со зрением. Ангиома отмечается расширеный до 0.5см сосуд протяжностью 1.8см

38 лет

Здравствуйте! Вам необходима консультация нейрохирурга

Здравствуйте, по возможности нужно сделать мои с контрастом и консультация нейрохирурга.

Принятый ответ

Здравстауйте! Рекомендую пройти для уточнения состояния МСКТ ангиографию и показаться с дообследованием нейрохирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно выполнить КТ - ангиографию , с результатами исследования проконсультироваться с нейрохирургом.
А также необходима консультация окулиста с осмотром глазного дна для определения наличия отека диска зрительного нерва , чтобы понимать есть ВЧД или нет .