Как лечится? — вопрос №1654255
Здравствуйте. Дочка из школы принесла инфекцию( я тоже заразилась, болею 5й день. Температуры не было. Началось все с першения в трахее, болело немного горло, сейчас лучше, утром голос осипает, днём нормально. Кашель нечастый, без отхождения мокроты. Ночью при засыпании немного щекочет в трахее, но ночью не кашляю. Отек носа, пользуюсь сосудосуживающими, прозрачное отделяемое днём, после ночи жёлтое отделяемое немного. На ночь пью никсар. Вчера на одном глазу начался конъюктевит бактериальный. Врач выписала Тобрекс капать. К лору записи нет пока что. Скажите, пожалуйста, можно ли подключить флуимуцил антибиотик для ингаляций (моему ребенку обычно помогает) для предотвращения гайморита и трахеита? Может поить что-то типа АЦЦ? Какая-то странная инфекция в этот раз((
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!