Боли на третьей неделе после лапароскопии
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как долго, после гинекологической лапароскопии, перистальтика и газообразование в кишечнике должны причинять боли ТАКОГО ЖЕ УРОВНЯ, как в первые дни после операции? Если это не норма, то с чего следует начать поиск причин, почему настолько сильная боль так долго не проходит? Спасибо.
Здравствуйте!
Если Вас беспокоит выраженный болевой синдром, сегодня же обращайтесь к гинекологу в качестве экстренного пациента, Вас осмотрят, возьмут анализы, сделают УЗИ, тогда уже появится какая-то ясность относительно дальнейших действий.
Поправляйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет на третьей неделе после операции выраженного болевого синдрома быть не должно.
Обратитесь к гинекологу, Вам выполнят узи малого таза, затем при необходимости отправят на консультацию к хирургу.
Здоровья Вам