Высыпает подбородок

На протяжении 2-х месяцев,каждое утро у меня новый белый, легко выдавливающийся прыщ! Им хватает буквально 5 минут,чтоб созреть на моих глазах,дотронься-выдавится! Из-за чего это?? Что делать?? Ужас какой-то! Прикреплю фото и анализы

Эпилепсия
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.Начните проводить обработку молочком Видаля два раза в день. Умывать лицо отваром ромашки.Это позволит прекратить высыпания .Не следует активно касаться руками лица на улице(используйте разове платочки)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Сергей Леонидович, попробую! Спасибо

Начните выполнять рекомендации. Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Раньше были проблемы с кожей лица?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория Николаевна, нет

Сделайте Узи ОБП
Проверьте работу желчного пузыря
Наружно
- обработка хлоргексидин
- Зеркалин раствор 2 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, остальная кожа на лице чистая ? Или есть высыпания ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Владимировна, кожа чистая,только на бороде

Наружно попробуйте протирать раствором Зеркалин 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте
Проявление акне
Проверьте половые гормоны и щитовидной железы у профильных специалистов для исключения сбоев
Наружно гель клензит с 1 р в день 2-3 мес
Пенка циновит ежедневно для умывания

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото можно предположить фолликулит. Наружно зеркалин интенсив или клиндовит 2 раза в день 10-14 дней.
Не давить!
Исключить мочалки и скрабы. Пока используйте бумажные полотенца.