Болит колено
Здравствуйте! Болит колено - боль от середины бедра, до ступни. Боль разная - бывает и очень болит, пью обезболивающие, скованность при ходьбе, присесть не могу, колено не сгибается, как обычно. Жидкость в колене больше года, без изменений. Пила лекарства, прокалывала, делала физ.процедуры, кололи гормональный препарат. Все без изменений. Сделала недавно мрт. Заключение: Заключение: МРТ-картина гонартроза 2-3 ст., остеохондрального повреждения латерального мыщелка большеберцовой кости, повреждения /разрыва/ медиального, латерального менисков, выраженного синовита, хондромаляции медиальных мыщелков бедренной и большеберцовой костей 2-3 ст., хондромаляции латеральных мыщелков бедренной и большеберцовой костей 3-4 ст., хондромаляции надколенника 2 ст. К какому врачу дальше обращаться - к ревматологу или ортопеду? Что делать дальше?
Добрый день! Такие вещи лечит травматолог-ортопед.
Обращаться в первую очередь необходимо к нему.
А там уже после очного приема -Вам дадут необходимые рекомендации!