Можно ли заменить эутирокс 100мг(Турция) на 50+12,5тиромель
Принимаю 3 недели, может быть сдать на гормоны?если сдать, то какие анализы? А может остаться на прежней дозе, просто в сообществе гипотериозников советуют одним эутироксом не отграничиваться, а переходить на комби
Гипертония, гипотиреоз, суставы
66 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ через 6 недель после начала приема 100 мкг тироксина. Комби-терапия назначается не всем, а только в определенных ситуациях. У нее есть свои риски, особенно в этом возрасте.