Прием тадалифила

Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться, безопасен ли этот препарат для сердца и давления? Появились нарушения эрекции на психологическом фоне. Планирую прием по 5 мг. Делал холтеры, тредмил, ничего критичного не находили.

Нету
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
При отсутствии сердечно-сосудистых заболеваний вполне безопасен в упомянутой дозе.
Плохо сочетается с нитратами и альфа блокаторами, но вы их не принимаете насколько я пониманию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Алексей Cергеевич, мидокалм таким не является?

Нет.

Принятый ответ

Здравствуйте при отсутствии заболеваний сердечно сосудистой системы препарат не противопоказан

Принятый ответ

Здравствуйте, если по исследованиям все хорошо, то противопоказаний нет!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Раз нет заболеваний ССС, вы все исключили, то можете спокойно принимать указанный препарат.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Эльвина Куртаметовна, если холтер нормальный и тредмил, значит все хорошо?

желательно еще эхокардиография( узи сердца), для исключения структурной патологии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Эльвина Куртаметовна, делал год назад, без изменений

Тогда принимайте, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать при отсутствии заболеваний сердечно-сосудистой системы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Хайшат Нарзановна, а как понять, что их нет?

по результатам исследований если не выявлялось, значит без патологических изменений.