Консультация кардиолога /

Прием тадалифила — вопрос №1655498

Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться, безопасен ли этот препарат для сердца и давления? Появились нарушения эрекции на психологическом фоне. Планирую прием по 5 мг. Делал холтеры, тредмил, ничего критичного не находили.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нету

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
При отсутствии сердечно-сосудистых заболеваний вполне безопасен в упомянутой дозе.
Плохо сочетается с нитратами и альфа блокаторами, но вы их не принимаете насколько я пониманию.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Cергеевич, мидокалм таким не является?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Кардиолог
Здравствуйте при отсутствии заболеваний сердечно сосудистой системы препарат не противопоказан
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, если по исследованиям все хорошо, то противопоказаний нет!
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Раз нет заболеваний ССС, вы все исключили, то можете спокойно принимать указанный препарат.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Эльвина Куртаметовна, если холтер нормальный и тредмил, значит все хорошо?
Кардиолог, Сомнолог
желательно еще эхокардиография( узи сердца), для исключения структурной патологии.
Клиент
Эльвина Куртаметовна, делал год назад, без изменений
Кардиолог, Сомнолог
Тогда принимайте, не переживайте!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, можно принимать при отсутствии заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, а как понять, что их нет?
Терапевт, Кардиолог
по результатам исследований если не выявлялось, значит без патологических изменений.