Принимал таблетки при наличии противопоказания
Здравствуйте , решил бросить курить и купил таблетки ТАББАКЕТЕ , прочитал не внимательно противопоказания и не заметил , что при аритмии их нельзя принимать. В общем у меня синусовая брадикардия и недавно у меня началась ощутимая нехватка кислорода , было трудно дышать хотя раньше такого не наблюдалось. Сейчас решил искать проблему и вроде бы как нашел , выбросил эти таблетки. У меня вопрос есть ли надежда нормализовать мое состояние?
Здравствуйте. По идее на отмене препарата симптомы должны пройти. Рекомендовано пройти узи сердца для исключения структурной патологии, экг, посетить терапевта очно