Что делать при гиперчувствительности ПЧ?
Вчера сделали операцию по обрезанию, был фимоз 4 степени, достаточно давно развивалась проблема, когда делали операцию (без наркоза) прошёл через 7 кругов а*а, было нереально больно. Потому что любое прикосновение к головке ПЧ несло невыносимую боль. Сейчас при перевязках в клинике, тоже нереальная боль, говорю об этом доктору, а он как будто не верит мне что-ли, или с таким как я понял он ещё не сталкивался, вопрос такой, уйдёт ли это само по себе? А то я лечь даже нормально не могу, и трусы одеть.
Здравствуйте, со временем чувствительность снизится, головка находится в открытом состоянии и требуется время.