Кашель в 4 месяца — вопрос №1656727
Здравствуйте! Моей дочке 4 месяца,полностью на ИВ,не было молока. Примерно неделю назад начался кашель,в основном когда уходит в сон,и в самом сне,от этого просыпается.в течении для кашля не наблюдаю,Только если иногда. Кашель сухой.Нос не заложен,хлюпает иногда,но когда отсасываю ничего нет. Чаще стала чихать.Подскажите пожалуйста как справиться с кашлем
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!