На что лучше опираться на ктг или доплер узи?
Здравствуйте, у меня 31 неделя и 4 дня беременности, недавно положили в стационар из-за гипоксии, по доплеру сказали все хорошо, по кровотокам гипоксии нет, а ктг по фишеру выдало 9 баллов, и надпись подозрительно. До этого в стационаре делала вообще выдавало 5 баллов.
21 год
Здравствуйте, доплер -является более достоверным методом диагностики, фиксируется скорость кровотоков .
А ,на запись КТГ влияет фаза активности малыша, возможно малыш отдыхал во время записи.