Одышка при физнагрузке
Добрый день! При небольшой физической нагрузке начинаю задыхаться и не хватает воздуха, дальше кашель и отхаркивается желтая слизь, раньше такого никогда не было, никогда не курил и не пил, вел всегда активный образ жизни, последний раз более в конце лета пару дней с кашлем и небольшой температурой
Доброго дня.
Кем трудитесь?
Профилактическое ФЛГ обследование проходите ежегодно?
Здравствуйте. Аллергии на было у вас?
Сделайте спирометрию бронхолитиком, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок для исключения начала Бронхиальной астмы. При удушье можно использовать Сальбутамол спрей 1-2 вдоха по требованию.