Язва 12 п.кишки — вопрос №165751
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужу поставили диагноз:хроническая язва12 п.кишки.дефект 9-10 мм. Слизистая кишки выражено гиперемирована, отечна. В желудке слизь. Должны ли в этом случае класть в больницу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!