Отравление ребенку 6 месяцев

В воскресенье началась рвота,в понедельник поднялась темпер до 38 и появилась диарея,но прекратилась рвота, во вторник осталась диарея и темпер, среда темпер нет,диарея ,вялость ,смесь кушает.отпаиваю водно-солевым раствором и сладкой водичкой. Уголь, энторофурил, Бифидумбактерин. Чем ещё помочь

Нет
32 года

Здравствуйте! Малышам нельзя активированный уголь, Энтерофурил показан только при подтверждении бактериальной инфекции и то не всегда. Оставьте пробиотик, Отпаивать водно-солевыми растворами обязательно, смесь по аппетиту.
Как часто жидкий стул?
Если ребенок очень вялый, отказывается от еды и питья, кожа и слизистые сухие, не мочится дольше 6 часов, нужно вызвать скорую помощь.

Зоя Владимировна, стул 3-4 раза в день, пьет хорошо чередую солёной раствор и сладкую водичку.

Сегодня ребёнок активный?

Зоя Владимировна, на данный момент спит, темпер была 38,3 поставила свечку Цификон, выпила смеси

То есть это повторный подъем температуры после её снижения?
Вам нужно вызвать врача для очного осмотра.

Зоя Владимировна, сегодня на прием идём, какие осложнения могут быть?! И надо ли сдать ОАК, ОАМ!!?

Может быть присоединение бактериальной инфекции. Если есть возможность, то конечно лучше сдать анализ крови и мочи.

Зоя Владимировна, спасибо большое за помощь ?

Выздоравливайте скорее!
Если сдадите анализы, напишите потом, посмотрим.

Зоя Владимировна, хорошо