Игра в комп со сломанной рукой.

Сломал левую руку что то с лучевой кости. Можно ли нажимать на клавиши сломанной рукой? ( Скоро турнир на деньге и мне надо было бы тренироваться ) Жду ответ буду благодарен.

15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сломанной рукой нельзя , пальцами сломанной куи можно, при условии что это не вызывает боли и неприятных ощущений.

Виктор Анатольевич, спасибо за ответ. Я правильно понял рукой особо ничего не делать но пальцами можно?