Одышка, головные боли, отсутствие аппетита.
Здравствуйте. Мне 46лет. Сложная посуточная работа. Начались головные боли,затем одышка, а/до 90/60/60,я гипотоник. Меня больше пугает что при разговоре я начинаю задыхаться и сердце учащается, меня шатает. В голове постоянно что-то шумит(шуршит) У меня есть хандроз шейного отдела. И ещё волнует низкая температура тела 35,5 или 36. ?.Что это может быть?
Добрый день. Это может быть результатом заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД), но нельзя исключить и болезнь костно-мышечной системы (остеохондроз) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.