Расшифровка ОАК ребёнка 4 года — вопрос №1659421
Здравствуйте. Болеем 6 дней.
Изначально симптомы: повышение температуры до 37.6 (3 дня температуры нет уже), влажный кашель, постназальный затек, так как наружу ничего не было, а носом шмыгал.
Сейчас получает: ингаляции с беродуалом, амброксол, аквалор, виферон, протаргол.
Сегодня сдали кровь. Каждый раз в анализе замечаю какую-то гипохромию - это меня волнует, также волнуют настолько пониженные лейкоциты.
Подскажите, пожалуйста, нам нужно сейчас что-то менять в лечении? Что делать с гипохромией и цв показателем?
Возраст: 30
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!