Низкий чсс в 9 недель

Добрый день. Сегодня была на узи, 9 недель, сказали все по сроку. Но переживаю из-за чсс 124. Везде читаю, что примерно 160 на этом сроке. Очень расстроилась. Может ли это быть от густой крови? Я сейчас на клексане 0.6, неделю назад была не очень коагулограмма, в сторону сгущения, врач перевел с 0.4 на 0.6. Может мне 0.6 мало? Вес 84 кг. Узи и коагулограмму приложила

Аит, поллиноз, ожирение, афс
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы зря переживаете, норма ЧСС от 120 до 170 , у вас хороший ЧСС плода , беременность развивается прекрасно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальная, средняя ЧСС, поводов волноваться нет.

Принятый ответ

Добрый день.
Тут важно понять принцип. Среди эмбрионов не бывает «больных», они слишком просто для этого устроены. И у пульсации эмбриона 2 градации - либо все хорошо, либо... частота ноль в минуту. Середины нет.
Протокол исследования предусматривает лишь констатацию наличия пульсации эмбриона.
Есть какие-то таблицы (большею частью в интернете), но, чтобы их поверить, нужно было бы направить доплеровскую установку на эмбрион по-честному, на минуту, что прямо запрещено.
Доктор либо измерил продолжительность двух-трех пульсаций, либо вписал по памяти. Я обычно пишу - «+», то есть «определяется».
Все у вас хорошо.

Принятый ответ

Добрый день.
У Вас отличный ЧСС у эмбриона, даже не волнуйтесь.
Подбор и коррекцию дозы клексана должен осуществлять врач гематолог, и сердцебиение, которое кстати хорошее, это не показание к коррекции дозы.

Принятый ответ

Екатерина здравствуйте. У вас отличные показатели УЗИ. ЧСС плода в норме. 160 - верхняя граница нормы. Так что не переживайте, пожалуйста. Все хорошо.