Кожный зуд без высыпаний
Проблема началась четыре месяца назад, после пробуждения вставания с кровати начали чесаться верхняя часть стоп, потом рук, посетил терапевта сдал все анализы по крови, на паразитов, УЗИ брюшной полости, ничего не нашли. Пил таблетки от давление перерыва их заменили на телзап, ничего не изменилось. Теперь добавилось захожу в баню резко начинает чесаться все тело как иголками, высыпаний нет. Что может быть куда обращаться.
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите тестирование hads.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы стресс испытываете ? Тревогу ?
Принятый ответ
Здравствуйте ?Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы тревожный человек?
Пройдите тест hads
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит проконсультироваться с аллергологом-иммунологом, если и он ничего не найдёт, то причина может быть психогенного характера, и таком случае нужны антидепрессанты, они вылечат зуд. Назначает психотерапевт.