Консультация кардиолога /

Можно ли выпить несколько лекарств — вопрос №1800232

С утра пил четвертинку бисопролола, плюс 3 таблекти в день магния, в 5 выпил пол таблетки грандаксин, можно ли половинку на ночь выпить этацизин?? Никогда не пил таблетки вот теперь, приходится. По холтеру пишется еще, эпизоды синусовой брадикардии 307. При анализе показателя спектральной области LF-HF=0.99 всего периода мониторирования выявлено увеличение активности на сердечный ритм парасимпатического отдела вегетативной нервной системы

Возраст: 38

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт
Для чего вам этацизин?
Эти препараты вместе применять не рекомендуется. Так бисопролол вместе с этацизином ухудшают проводимость сердца
Клиент
Инна Чеславовна, Делал холтер экстрасистолов 1585

Клиент
Инна Чеславовна, 1835 а было год назад 2
Терапевт
Это норма .
Принимайте Магне в6 по 1 таблетке 3 раза в день.
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
С какой целью вы хотите принять данный препарат?!
Он вам не показан.
Прикрепите результаты обследований.
Буду рада вам помочь?
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, Экстрасистолов 1835
Кардиолог, Функциональный диагност
Данное количество в норме.
Прием этацизина не требуется.
При повышенной тревожности магне в6, успокоительное.
Клиент
Регина Рафагатовна, Булькает сердце и я слышу и меня это бесит
Клиент
Регина Рафагатовна, Это желудочковые экстрасистолы
Клиент
Кардиолог, Функциональный диагност
Данное лечение не совсем корректно.
Клиент
Регина Рафагатовна, Кардиолог так сказал пить а потом через месяц кардиограмму сделать
Кардиолог, Функциональный диагност
Тогда необходимо принимать регулярно этацизин 3 раза в день.
Кардиолог, Терапевт
Дмитрий, здравствуйте. Прямого запрета на этацизин нет. Дозы препаратов у вас небольшие, в любом случае. Но с таким количеством желудочковых экстрасистол и явных показаний к приему этацизина нет. Уточните, что именно, в како дозе вам назначал врач очно? Не курите? Со стрессами как? Щитовидную проверяли?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Викторовна, Щитовидка в норме, гормоны тоже, стрессы очень часто в последнее время., Щитовидка в норме, гормоны тоже, стрессы очень часто в последнее время. Не курил никогда, не пью года 2 , но бульканьи стали частые, раньше не было ттакого
Клиент
Наталья Викторовна, этацизин 4 дня по 2 таблетки , потом по 1 таблетке 7 дней и потом в обратную сторону
Кардиолог, Терапевт
Вам только 1й день назначили такую схему? Грандакмин тоже нужно курсом принимать, а не полудозами и не разово
Клиент
Наталья Викторовна, да
Кардиолог, Терапевт
Можно принять. Бисопролол уже не так должен действовать. И дозы небольшие. Напишите полную схему лечения. Лучше даже прикрепите, отпишитесь
Кардиолог
Здравствуйте, Дмитрий
Если Вам врач с учетом очного осмотра и консультации назначил такую схему лечения , то можно так принимать
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Прикрепите протокол исследования мониторирования.
Такая схема приёма вполне возможна.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!?
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте этацизин принимать можно, но необходимости в этом не вижу
Принятый ответ
Клиент
Гульнара Рафиковна, А столько экстрасистолов, это норма разве?
Кардиолог
До 2 тыс считается малое количество
Клиент
Гульнара Рафиковна, У меня дискомфорт, я их чувствую.
Клиент
Гульнара Рафиковна, Булькает я чувствую, дискомфорт как с ним справиться
Кардиолог
Тогда нужно курсом пропивать успокоительные
Клиент
Гульнара Рафиковна, А грандаксин можно????
Клиент
Гульнара Рафиковна, А четвертинку на ночь бисопролола можно?? Булькает сердце.