Уход за раной после вскрытия волдыря от ожога

Добрый день. Ошпарил ногу кипятком, на образовался волдырь 7х7 см. Невозможно было ходить и надеть обувь, поэтому на 4 день обратился в поликлинику. Волдырь надрезали, жидкость убрали и наложили повязку с хлоргексидином. На следующий день сказали придти к хирургу на перевязку. Рану обработали, наложили также повязку с хлоргексидином. Сказали каждые два дня разбинтовывавший ногу, на салфетку лить хлоргексидин и мазь Левомеколь, не меняя саму марлевую салфетку, чтобы не нарушить слой кожи и забинтовывать обратно. На повторный прием придти через неделю. Скажите пожалуйста, так можно? Меня смущает что целую неделю не будет меняться основная марлевая салфетка.

Нет
45 лет

Здравствуйте!
Салфетку надо менять, разумеется!
Делаыье это аккуратно, предварительно отмочив её хлоргексидином или мирамистином.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо огромное за консультацию.