Контактировал с бродячей кошкой ночью, боюсь что была бешенной.
Здравствуйте уважаемые врачи! Ночью под окном моим мяукала очень сильно кошка. Я вышел чтобы узнать может ей помощь нужна какая. В итоге когда я дошел до нее она уже мяукнула мне и подбежав, начала ластится. Я ее погладил, вроде с ней все было хорошо, я пошел обратно к своему подъезду, но кошка побежала за мной и в итоге я решил ее покормить. Когда налил ей супа решил еще плавленного сыра дать попробовать, вот тогда то когда ложкой взял его и пытался ей в контейнер выложить пока она была рядом, она мне эту ложку лизнула вместе с сыром, затем я больше половины сыра сумел стряхнуть с ложки ей в контейнер, после чего положил ложку эту в коробку этого сыра и прикрыл крышкой ну и зашел к себе в квартиру. После чего только вытащил ложку и помыл, а плавленный сыр в котором была эта самая ложка я все таки решился съесть намазав на батон сразу же после этого через несколько минут. А потом только я задумался что если неизвестная данная кошка могла быть заразной бешенством? Могло ли бешенство передаться таким путем? И да суп она особо и не поела, а сыр и вовсе не ела (а бродячие кошки вроде все кушают в основном) Так же на улице было безлюдно и тихо(время было 4-5 ночи/утра), но кошка бежала и будто постоянно кого-то видела повсюду смотрела куда-то в даль по разным сторонам , останавливалась приподнимала уши и всматривалась, от этого всего я потом и задумался вдруг что-то с этой кошкой было не так.
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Заражение исключено
Алексей Александрович, Спасибо большое за ответ!!! Успехов в работе!
Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам