Проблемы из-за снижения ттг

Доброе утро! Сначала появились проблемы с ногтями. Пришлось даже обращаться к дерматологу. Одновременно заметила интенсивность выпадения волос. Ухудшился сон. Сдала кровь на ттг - в сентябре 0.79, убавила прием л-тироксина, через месяц -0,6. Проблемы те же.

Только гипотиреоз
68 лет

Здравствуйте, если норма по вашей лаборатории (0,4-4,0) , то вы в референсе.
Так же нужно исключить анемию , дефицит белка, дефицит витамина Д