Химический ожог растворителем 646

Здравствуйте! Попал растворитель в глаз. Сразу же стал промывать водой. Глаз щипало, покраснел, появилось ощущение инородного тела. на самом белке какое то белое пятнышко появилось. Зрение подсело на этом глазу. На утро стало легче в плане дискомфорта. Закапывал Окуметил от воспаления . Подскажите, какие ещё капли можно использовать ?

43 года

Здравствуйте. Заочно сказать тяжело. Сразу скажу что очный прием необходим. Вы и сейчас можете пойти в приемный покой своим ходом. Там либо врачи офтальмологи дежурят, либо ургентно вызывают.
Если Вы далеко и не можете пойти:
Загрузите фото глаза в гугл диск, ссылку киньте сюда в чат. Надо смотреть.