Помогите чем можете

Здравствуйте, у меня жена забеременела и на 4-ой недели случился выкидыш никаких прививок мы не делали.У меня кровь 2 положительный а у нее 3 отрицательный. Скажите пожалуйста может ли она забеременеть и не влияет ли это ситуация на малыша? Мы очень обеспокоены этим случаем куда не смотри везде читаем про резус конфликт но очень хотим чтоб у нас родились дети.Жду вашего ответа спасибо заранее.

Здравствуйте риск невынашивания есть в вашей ситуации так как может быть резус-конфликт. Но вы не должны переживать, так как во первых он не всегда возникает, а во-вторых нужно просто сказать обязательно вашему врачу-гинекологу про резус-фактор и как только ваша жена забеременеет нужно очень внимательно наблюдать беременность и все будет хорошо!может быть ребёнок будет с резусом матери и тогда вообще не будет конфликта так что не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Фирдавс
Клиент

Валерия, спасибо за ответ но позвольте спросить она может забеременеть от меня? и не закончится ли это события
не дай бог катастрофой?