Расшифровка анализов

Здравствуйте! Мама,60 лет! Проходим обследование из-высокого давления,получили анализы,к врачу через несколько дней,интересует все ли в норме?

Нет
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты обследований , пожалуйста ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Евгения Владимировна, здравствуйте,прикрепили

Фибриноген в норме. Общий анализ мочи в норме . Общий анализ крови в норме . Время свертывания по Сухареву в норме . Какие жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Евгения Владимировна, было высокое давление часто! После назначений врача давление уже неделю в норме! Переживали именно за анализы,все ли в них хорошо

По анализам все замечательно!!!! Здоровья вам !!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте смотрю анализы ответ дополню! Приложенные анализы хорошие отклонения не выяснены . Есть какие-то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Вита Григорьевна, было высокое давление,но после назначений терапевта уже неделю в норме давление

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные анализов крови и мочи в пределах нормы.
Есть какие-то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Анастасия Александровна, только высокое давление,но после осмотра врач назначил какие то уколы и таблетки,и вот уже неделю давление в норме! И чувствует себя лучше! Переживали именно из-за анализов

Поводов для переживаний нет.
Проходите дообследования по поводу гипертонии- липидограмму, эхокардиографию, узи почек и почечных артерий

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Анастасия Александровна, хорошо,спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы хорошие, клинически значимых отклонений нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Алексей Cергеевич, спасибо )

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам всё хорошо. Коррекции не требуется.
Крепкого здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Мария Алексеевна, спасибо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Мария Алексеевна, спасибо ?

Здравствуйте. По предоставленным анализам все отлично. Учитывая, что у вашей мамы гипертония, я бы порекомендовала сдать кровь на Липидограмму (холестерин, ЛПНП, ЛПВП, Триглицериды) + ЭКГ раз в 6 мес, ЭХО 1 раз в год. Не болейте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо за рекомендации ?