Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №1661489

Здравствуйте! Мама,60 лет! Проходим обследование из-высокого давления,получили анализы,к врачу через несколько дней,интересует все ли в норме?

Возраст: 60

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, прикрепите результаты обследований , пожалуйста ?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Владимировна, здравствуйте,прикрепили

Терапевт
Фибриноген в норме. Общий анализ мочи в норме . Общий анализ крови в норме . Время свертывания по Сухареву в норме . Какие жалобы есть?
Клиент
Евгения Владимировна, было высокое давление часто! После назначений врача давление уже неделю в норме! Переживали именно за анализы,все ли в них хорошо
Терапевт
По анализам все замечательно!!!! Здоровья вам !!!
Клиент
Евгения Владимировна, спасибо ?
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте смотрю анализы ответ дополню! Приложенные анализы хорошие отклонения не выяснены . Есть какие-то жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Вита Григорьевна, было высокое давление,но после назначений терапевта уже неделю в норме давление
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Данные анализов крови и мочи в пределах нормы.
Есть какие-то жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Александровна, только высокое давление,но после осмотра врач назначил какие то уколы и таблетки,и вот уже неделю давление в норме! И чувствует себя лучше! Переживали именно из-за анализов
Терапевт, Функциональный диагност
Поводов для переживаний нет.
Проходите дообследования по поводу гипертонии- липидограмму, эхокардиографию, узи почек и почечных артерий
Клиент
Анастасия Александровна, хорошо,спасибо)
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализы хорошие, клинически значимых отклонений нет.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Cергеевич, спасибо )
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Терапевт
Здравствуйте.
По анализам всё хорошо. Коррекции не требуется.
Крепкого здоровья!
Принятый ответ
Клиент
Мария Алексеевна, спасибо ?
Клиент
Мария Алексеевна, спасибо ?
Терапевт
Здравствуйте. По предоставленным анализам все отлично. Учитывая, что у вашей мамы гипертония, я бы порекомендовала сдать кровь на Липидограмму (холестерин, ЛПНП, ЛПВП, Триглицериды) + ЭКГ раз в 6 мес, ЭХО 1 раз в год. Не болейте.
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо за рекомендации ?