Что вас беспокоит?
Состояние после АКШ
Три недели назад мой отец (81 год)перенес операцию АКШ. Давление, пульс в норме, но общее состояние плохое. Встает на 10-15 минут и буквально валится с ног. Слабость, головокружение, головная боль и тошнота. В положении лежа полегче. С чем это может быть связано? Принимает плавикс, аторис, бетасерк, глиатилин, сорбифер, Беталок-Зок, амладипин. До операции был очень активный.Что предпринять?
17 Декабря 2015·Просмотров: 609·Ольга
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Ольга. Скорее всего, у отца имеется нарушение кровообращение головного мозга. Ему необходима консультация невропатолога и КТ-ангиография.
Похожие вопросы по теме
- 6 Августа 20192 ответа
- 2 Июня 202011 ответов