Стоит ли делать прививки от бешенства — вопрос №1661620
Добрый день! Собака чиркнула зубом по большому пальцу руки во время кормежки. Был красный след, без повреждения кожи или крови. Но на среднем и безымянном пальцах кисти были заусенцы, которые срезала в предыдущий день. Есть возможность наблюдать за собакой. Она уличная, но с биркой на ухе. Следует ли делать прививки от бешенства?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!